部品購入タイトルバー

※以下は生産終了 在庫限り

■ SIR-9810W
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 12030 ハロゲンランプ 200V 1kw L.500mm 9810/2201共通
2 19244 保護枠 L.500mm 2201/3450/4409/3452/9810共通
3 20375 反射板 (丸型) LF t0.5 4409/9810/3452共通
4 20145 ポール取手 φ19マルパイプ
5 20834 取手 THA-273 樹脂
6 取手用セムスネジ、W、ロックナット M5x18、φ5、M5
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 13148 パネルレセプタクル 4c
11 17633 個別点灯スイッチ
12 19220 ノブスター(黒) M10x45 S/W、平W、内歯W
13 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx4 付
14 アーム (上) □31x31角パイプ
15 アーム (下) □31x31角パイプ
16 ヒーター支持金具 ASSY
17 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
18 アーム先端 支持金具
19 取付六角ボルト、ロックナット、W M8x60、M8、φ8
20 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
21 21219 中継ケーブル 2PNCT 2sqx4c 9810/3452共通
22 取付キャップボルト、ロックナット、W M8x155
23 16374 ガススプリング 9802/9804共通
24 電源コードフック
25 20797 コントローラ 9810/3452共通
26 21217 電源ケーブル 30Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 9810専用
27 ポール固定ナット、S/W、W M10、φ10、φ10
28 ベース □60x30角パイプ
29 19427 キャスター(ブレーキ付) 75㎜
30 19428 キャスター(ブレーキ無) 75㎜
31 キャスター用セムスネジ M6x12 SW/W付
32 15757 パイプエンド(ベース用) 60x30
33 18522 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14
34 ガススプリング 受け金具 φ6ピン、ダルマピン、W、M6x45ボルト アーム取付
35 ポール側面パネル 左側 L
36 ポール側面パネル 右側 R
37 ポール上面パネル
38 ポール背面パネル 上部
39 ポール背面パネル 下部
40 21094 温調 Assy 温度センサー、表示基板、ブラケット オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。


■ ハンディプロモ SIR-812T2
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 8847 ハロゲンランプ 100V 1000w L.350mm ハンディプロモ共通
2 1759 スタンド 高さ1100mm ハンディプロモ共通
3 2347 ポール固定金具 ハンディプロモ共通
4 8561 ポール固定金具用ノブ ハンディプロモ共通
5 19500 取っ手 ハンディプロモ共通
6 6662 電源コード ハンディプロモ共通
7 9991 リセットスイッチ(サーモスタット120℃) 反射板付近に設置 ハンディプロモ共通
8 18580 保護枠 812T2/9804X後期型共通
9 18157 反射板 812T2専用
10 3595 タイマー用ツマミ タイマー付きモデル共通
11 3227 タイマーユニット(電源スイッチ兼用) ツマミは別パーツ タイマー付きモデル共通
12 12027 リレー タイマー付きモデル共通
13 18182 リセットスイッチ(サーモスタット60℃) タイマー付近に設置 タイマー付きモデル共通
22228 ロングスタンド 伸縮二段式 高さ1,350~2,000mm オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。


■ ハンディアイボックス SIR-1712i
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 17450 ハロゲンランプ 100V 600w L.147mm 760/760AIR/1712i共用
2 18737 反射板 (丸型) 760/760AIR/1712i共用
3 19500 取っ手 ハンディプロモ共通
4 18182 リセットスイッチ(サーモスタット) 60℃ ハンディプロモ共通
5 6662 電源コード ハンディプロモ共通
6 3595 タイマー用ツマミ タイマー付きモデル共通
7 3227 タイマーユニット(電源スイッチ兼用) ツマミは別パーツ タイマー付きモデル共通
8 12027 リレー タイマー付きモデル共通
●以下、オプション部品
26130 スタンド 高さ1100mm ハンディプロモ共通
22228 ロングスタンド 伸縮タイプ 高さ1300~2040mm ハンディプロモ共通

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

以下商品は生産終了、在庫限りです。



■ プロモハンディミニエアー SIR-760AIR ※生産終了 在庫限り
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 17450 ハロゲンランプ 100V 600W L. 147mm 760/760AIR共用
2 22880 保護枠 760/760AIR共用
3 18737 反射板(丸型) 760/760AIR共用
4 20834 取手 THA-273 樹脂 トチギヤ製 760/760AIR/2201/3450/9804X共通
5 18182 リセットスイッチ(サーモスタット) 60℃ 760/760AIR/812T2/4409共通
6 17805 電源スイッチ AJ710RF 760/760AIR共用
7 18738 電源ケーブル 1m 760/760AIR共用
8 18688 U型アルミチューブ 760AIR専用
9 18689 ポールパルプ(ツマミ付き) 760AIR専用
10 18687 エア部品一式 部品8,9とカプラのセット 760AIR専用

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

以下商品は廃番商品です。



■ SIR-9804x ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 08452 ハロゲンランプ 200V 1kw L.350mm 4400/9400/9802/9804共通
2 18580 保護枠 L.350mm 9804X、812T共通
3 18893 反射板 (丸型) LF t0.5 9802/9804/X共通
4 20145 ポール取手 φ19マルパイプ
 ※取手部品は製造時期により形状が異なりますので、注文時には寸法を確認してください。
5-a 19500 取手(248mm) 樹脂
5-b 20184 取手(199mm) 樹脂
5-c 20834 取手(157mm) 樹脂
6 取手用セムスネジ、W、ナット M5x18、M5、φ5
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 13148 パネルレセプタクル 4c 端子付
11 19220 ノブスター(黒) M10x35 S/W、平W、テフロンW付
12 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx4 付
13 アーム (上) □31x31角パイプ
14 アーム (下) □31x31角パイプ
15 ヒーター支持金具 ASSY
16 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
17 アーム先端 支持金具
18 取付六角ボルト、ナット、W M8x70
19 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
20 14917 中継ケーブル 2PNCT 2sqx4c
21 20163 ポールカバー 上部
22 16374 ガススプリング 9802/9804共通
23 電源コード フック
24 コントローラ 9804専用
25 14915 電源ケーブル 30Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 9804専用
26 ポール固定ボルト、ナット、S/W、W M10x25、M10、φ10
27 ベース □60x30角パイプ
28 15860 キャスター(ブレーキ付) W32㎜
29 15859 キャスター(ブレーキ無) W32㎜
30 キャスター用皿ネジ M6x20 SW/W付
31 取付L型金具/プレート
32 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14
33 18522 アーム カバー t0.6
34 取付ネジ トラスネジM4x8
35 ポール側面パネル 左側 L
36 ポール側面パネル 右側 R
37 ポール背面パネル 上部
38 ポール背面パネル 下部
39 ガススプリング 受け金具 φ6ピン、ダルマピン、W アーム取付
40 取付六角ネジ M6x45 SW/W アーム取付

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

※前期・後期で共通部品と非共通部品を有りますので詳細はお問い合わせください。

■ SIR-9802 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 08452 ハロゲンランプ 200V 1kw L.350mm 4400/9400/9802/9804共通
2 08519 保護枠 L.350mm 4400/9400/9802共通
3 18893 反射板 (丸型) LF t0.5 9400/9802共通
4 アーム取手 パイプφ10、M6
5 20184 取手 樹脂
6 取手用セムスネジ、W、ナット M5x18、M5、φ5
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 13148 パネルレセプタクル 4c 端子付
11 19220 ノブスター(黒) M10x35 S/W、平W、テフロンW付
12 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx4 付
13 アーム (上) □31x31角パイプ
14 アーム (下) □31x31角パイプ
15 ヒーター支持金具 ASSY
16 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
17 アーム先端 支持金具
18 取付六角ボルト、ナット、W M8x70
19 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
20 9452 中継ケーブル 2PNCT 2sqx4c
21 六角ボルト、ナット、S/W、W M8x110
22 16374 ガススプリング 9802/9804共通
23 ナット、W M10、φ10
24 11206 コントローラ 9802専用
25 10174 電源ケーブル 30Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 9400/9802共通
26 ポール(支柱) □90x90角パイプ
27 ベース □60x30角パイプ
28 07305 キャスター(ブレーキ付) 415G-R 75㎜
29 07307 キャスター(ブレーキ無) 420G-R 75mm
30 キャスター用セムスネジ M6x15 SW/W付
31 15757 パイプエンド(ヒーターステー用) 60x30
32 ポール固定六角ボルト、S/W、W M10x25
33 18522 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14
34 アームカバー t0.6
35 取付ネジ トラスネジM4x8

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ SIR-9400/4AWU ※廃番商品 ※SIR-9400専用部品の供給は終了しました。
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 08452 ハロゲンランプ 200V 1kw L.350mm 4400/9400/9802/9804共通
2 08519 保護枠 L.350mm 4400/9400/9802共通
3 10175 反射板 (丸型) LF t0.5 9400/9802共通
4 8400 反射板 (角型) LF t0.5 4400共通
5 20834 取手 AP-828-1
6 取手用セムスネジ、W、ナット M5x18、M5、φ5
7 フロントパネル SUS304 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 13148 パネルレセプタクル 4c 端子付
11 19220 ノブスター(黒) M10x35 S/W、平W、テフロンW付
12 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx4 付
13 アーム (上) □31x31角パイプ
14 アーム (下) □31x31角パイプ
15 ヒーター支持金具 ASSY
16 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
17 アーム先端 支持金具
18 取付六角ボルト、ナット、W M8x75
19 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
20 9452 中継ケーブル 2PNCT 2sqx4c
21 六角ボルト、ナット、S/W、W M8x75
22 8456 ガススプリング(レーバー付側)
23 8457 ガススプリング(レーバー無側)
24 コントローラ 9400専用
25 10174 電源ケーブル 30Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 9400/9802共通
26 13210 ポール(支柱) □60x60角パイプ
27 ベース □60x30角パイプ
28 07305 キャスター(ブレーキ付) 415G-R 75㎜
29 07307 キャスター(ブレーキ無) 420G-R 75mm
30 キャスター用セムスネジ M6x15 SW/W付
31 15757 パイプエンド 60x30
32 ポール固定六角ボルト、S/W、W M10x25
33 18522 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

【補足】SIR-4409は一部仕様が変更されました(2014/9/8)。詳細はお問い合わせください。

■ SIR-4409 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 16587 ハロゲンランプ 200V 700w L.500mm 4409専用
2 19244 保護枠 L.500mm 2201/3450/3452/9810W共通
3 20375 反射板 (丸型) LF t0.5 3450/9810W/3452共通
4 20834 取手 THA-273 樹脂
5 取手用セムスネジ、平W、ナイロンロックナット M5x18、φ5、M5
6 19220 ノブスター(黒) M10xL30
7 S/W、平W、テフロンW M10
8 フロントパネル A5052 t0.8
9 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
10 バインドラミタイト M4x10
11 20873 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx2 付
12 S/W、平W、平W、ナイロンロックナット M10、M10、M10φ30、M10 ヒーターステー固定用
13 20454 ケーブルグランド
14 17633 ハロゲンランプ点灯切替スイッチ
15 3227 タイマー 30分/連続 812T2/2201共通
16 3595 タイマー ツマミ 812T2/2201共通
17 18182 リセットスイッチ(サーモスタット) 60℃ 760/812T2/2201共通
18 20874 スライド金具Assy
19 ポール
20 キャップボルト、ナイロンロックナット、平W M6x20、M6、M6 スライド金具抜止め
21 ベース
22 セムスネジ(S/W、平W付) M6x12 ポール、ベース、キャスター用
23 19427 キャスター(ブレーキ付) 75㎜
24 19428 キャスター(ブレーキ無) 75㎜
25 25833 電源ケーブル20Aモールドプラグ型 VCTF(ソフト) 2sqx4cx8M 4409専用

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ SIR-3452 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 13699 ハロゲンランプ 200V 1.5kw L.500mm 3450共通
2 19244 保護枠 L.500mm 2201/3450/4409/3452/9810共通
3 20375 反射板 (丸型) LF t0.5 4409/9810/3452共通
4 20145 ポール取手 φ19マルパイプ
5 20834 取手 THA-273 樹脂
6 取手用セムスネジ、W、ロックナット M5x18、φ5、M5
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 13148 パネルレセプタクル 4c 端子付
11 17633 個別点灯スイッチ
12 19220 ノブスター(黒) M10x45 S/W、平W、内歯W
13 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx2 付
14 アーム (上) □31x31角パイプ
15 アーム (下) □31x31角パイプ
16 ヒーター支持金具 ASSY
17 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
18 アーム先端 支持金具
19 取付六角ボルト、ロックナット、W M8x60、M8、φ8
20 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
21 21219 中継ケーブル 2PNCT 2sqx4c 9810/3452共通
22 取付キャップボルト、ロックナット、W M8x155
23 13820 ガススプリング 3452専用
24 電源コードフック
25 20797 コントローラ 9810/3452共通
26 21218 電源ケーブル 20Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 3452専用
27 ポール固定ナット、S/W、W M10、φ10、φ10
28 ベース □60x30角パイプ
29 19427 キャスター(ブレーキ付) 75㎜
30 19428 キャスター(ブレーキ無) 75㎜
31 キャスター用セムスネジ M6x12 SW/W付
32 15757 パイプエンド(ベース用) 60x30
33 18522 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14
34 ガススプリング 受け金具 φ6ピン、ダルマピン、W、M6x45ボルト アーム取付
35 ポール側面パネル 左側 L
36 ポール側面パネル 右側 R
37 ポール上面パネル
38 ポール背面パネル 上部
39 ポール背面パネル 下部
40 21094 温調 Assy 温度センサー、表示基板、ブラケット オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ SIR-3450(後期型) ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1
2

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ SIR-3450(前期型) ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 13699 ハロゲンランプ 200V 1.5kw L.500mm 3452共通
2 19244 保護枠 L.500mm 2201/3450/4409/3452/9810共通
3 15758 反射板 (丸型) A1085P t0.5 2201共通
4 20834 取手 THA-273 樹脂
5 ヒーターパネル取手用トラスネジ、W、ナット M5x12、φ5、M5
6 ポール取手用トラスネジ M5x10
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 パネルレセプタクル 4c
11 19220 セブンロブノブ M10x45 S/W、平W、内歯W
12 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx2 付
13 アーム (上) □25x25角パイプ
14 アーム (下) □25x25角パイプ
15 アーム用取手
16 ヒーター支持金具 ASSY
17 8824 クランプレバー LEF-12-BK M12
18 アーム先端 支持金具
19 取付六角ボルト、ロックナット、W M8x60、M8、φ8
20 ケーブルマウント、ナベネジ KR7G5、M4x10
21 14918 中継ケーブル 2PNCT 2sqx7c 3450専用
22 取付六角ボルト、ロックナット、W、皿バネ M8x80、M8、φ8、φ8
23 グロメット
24 ガススプリング 3450専用
25 電源コードフック
26 コントローラ 3450専用
27 21218 電源ケーブル 20Aプラグ付 2PNCT 3.5sqx4cx10M 3450専用
28 ポール固定ナット、S/W、W M10、φ10、φ10
29 ベース □60x30角パイプ
30 13415 キャスター(ブレーキ付) 35㎜幅
31 13414 キャスター(ブレーキ無) 35㎜幅
32 キャスター用セムスネジ M6x12 SW/W付
33 15757 パイプエンド(ベース用) 60x30
34 18522 パイプエンド(ヒーターステー用) 32x14
35 ガススプリング 受け金具 φ6ピン、ダルマピン、W、M6x40ボルト アーム取付
36 ポール側面パネル 左側 L
37 ポール側面パネル 右側 R
38 ポール上面パネル
39 ポール背面パネル 上部
40 ポール背面パネル 下部

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ SIR-2201 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 12030 ハロゲンランプ 200V 1kw L.500mm 9810W共通
2 19244 保護枠 L.500mm 4409/3450/3452/9810W共通
3 15758 反射板 (丸型) LF t0.5 3450共通
 ※取手部品は製造時期により形状が異なりますので、注文時には寸法を確認してください。
4-a 19500 取手(248mm) 樹脂
4-b 20184 取手(199mm) 樹脂
4-c 20834 取手(157mm) 樹脂
5 19220 ノブスター(黒) M10xL30
6 S/W、平W、テフロンW、内歯W M10
7 フロントパネル A5052 t0.8
8 背面ヒーターパネル A5052 t0.8
9 バインドラミタイト M4x10
10 ヒーターステー □32x14角パイプ フラットバーx2 付
11 18522 パイプエンド ヒーターステー用
12 平W、平W、内外歯W、ナイロンロックナット M12 ヒーターステー固定用
13 ケーブルグランド
14 3227 タイマー 30分/連続 812T2/4409共通
15 3595 タイマー ツマミ 812T2/4409共通
16 18182 リセットスイッチ(サーモスタット) 60℃ 760/812T2/4409共通
17 19435 スライド金具Assy
18 8561 ノブスター(黒) M8
19 ケーブルサポート
20 トラスネジ M5x8 ケーブルサポート固定用
21 ケーブルクランプ
22 ナベネジ M4x8 ケーブルクランプ、上面カバー固定用
23 ポール
24 上面カバー
25 18475 滑車
26 六角ボルト、平W、SW、ナイロンロックナット M8x60、M8 滑車取付用
27 20665 ワイヤー L.1900mm
28 ワイヤーフック
29 ベース □60x30角パイプ
30 15757 パイプエンド ベース用
31 六角ボルト、平W、SW M8x50、M8
32 19428 キャスター(ブレーキ無) 75㎜
33 19427 キャスター(ブレーキ付) 75㎜
34 セムスネジ(S/W、平W付) M6x12 キャスター取付用
35 14539 電源ケーブル 20Aプラグ、ケーブルグランド付 PNCTF 2sqx3cx8M 2201専用

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ ハンディプロモ SIR-810 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 8847 ハロゲンランプ 100V 1000w L.350mm ハンディプロモ共通
2 1759 スタンド 高さ1100mm ハンディプロモ共通
3 2347 ポール固定金具 ハンディプロモ共通
4 8561 ポール固定金具用ノブ ハンディプロモ共通
5 19500 取っ手 ハンディプロモ共通
6 6662 電源コード ハンディプロモ共通
7 9991 リセットスイッチ(サーモスタット120℃) 反射板付近に設置 ハンディプロモ共通
8 18560 保護枠 810/810T/812T共通
9 2537 反射板 810専用
10 5675 電源スイッチ 810専用
22228 ロングスタンド 高さ1350mm オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ ハンディプロモ SIR-810T ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 8847 ハロゲンランプ 100V 1000w L.350mm ハンディプロモ共通
2 1759 スタンド 高さ1100mm ハンディプロモ共通
3 2347 ポール固定金具 ハンディプロモ共通
4 8561 ポール固定金具用ノブ ハンディプロモ共通
5 19500 取っ手 ハンディプロモ共通
6 6662 電源コード ハンディプロモ共通
7 9991 リセットスイッチ(サーモスタット120℃) 反射板付近に設置 ハンディプロモ共通
8 18560 保護枠 810/810T/812T共通
9 10136 反射板 810T/812T共通
10 3595 タイマー用ツマミ タイマー付きモデル共通
11 3227 タイマーユニット(電源スイッチ兼用) ツマミは別パーツ タイマー付きモデル共通
12 12027 リレー タイマー付きモデル共通
13 18182 リセットスイッチ(サーモスタット60℃) タイマー付近に設置 タイマー付きモデル共通
22228 ロングスタンド 高さ1350mm オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ ハンディプロモ SIR-812T ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 8847 ハロゲンランプ 100V 1000w L.350mm ハンディプロモ共通
2 1759 スタンド 高さ1100mm ハンディプロモ共通
3 2347 ポール固定金具 ハンディプロモ共通
4 8561 ポール固定金具用ノブ ハンディプロモ共通
5 19500 取っ手 ハンディプロモ共通
6 6662 電源コード ハンディプロモ共通
7 9991 リセットスイッチ(サーモスタット120℃) 反射板付近に設置 ハンディプロモ共通
8 18560 保護枠 810/810T/812T共通
9 10136 反射板 810T/812T共通
10 3595 タイマー用ツマミ タイマー付きモデル共通
11 3227 タイマーユニット(電源スイッチ兼用) ツマミは別パーツ タイマー付きモデル共通
12 12027 リレー タイマー付きモデル共通
13 18182 リセットスイッチ(サーモスタット60℃) タイマー付近に設置 タイマー付きモデル共通
22228 ロングスタンド 高さ1350mm オプション品

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。

■ プロモハンディミニ SIR-760 ※廃番商品
部品番号 商品コード 部品名 規格/仕様 他対応機種 資料DW
1 17450 ハロゲンランプ 100V 600W L. 147mm 760/760AIR共用
2 22880 保護枠 760/760AIR共用
3 18737 反射板(丸型) 760/760AIR共用
4 20834 取手 THA-273 樹脂 トチギヤ製 760/760AIR/2201/3450/9804X共通
5 18182 リセットスイッチ(サーモスタット) 60℃ 760/760AIR/812T2/4409共通
6 17805 電源スイッチ AJ710RF 760/760AIR共用
7 18738 電源ケーブル 1m 760/760AIR共用

※部品番号と部品図の番号はリンクされています。

※部品をお求めの方は購入した販売店様もしくは現在取引のある販売店様にご用命頂きますようお願い致します。